Tourist-Information Wolfshagen im Harz

Telefon: + 49 (0) 53 26-40 88 , E-Mail: info@wolfshagen.de

 

:: planetSearch+ :: Suchfeld-Beispiel

 

Ferienhäuser    

Ferienhaus Pahl
Fuhrmannsweg 16,
38685 Wolfshagen im Harz

Tel. 0 53 26 - 44 38
E-Mail:
Astrid@C-Pahl.de
Internet:
www.ferienhaus-pahl.de

 

 

4 Sterne
max. 4 Personen


Ferienhaus Völlers
Schäderweg 12,
38685 Wolfshagen im Harz

Tel. 0 57 66 - 94 15 41
Fax 0 57 66 - 94 15 40
E-Mail:
Voellers.Werner@t-online.de

Internet:
www.voellers-online.de


3 Sterne
max. 4 Personen

Mehr Infos


Ferienhaus Beutelsend
Krähenbergweg 5
38685 Wolfshagen im Harz

Tel. 0 53 26 - 26 18
E-Mail:
Joerg.Christoph@t-online.de
Internet:
www.beutelsendimharz.de

Beutelsend max. 6 Personen

Ferienhaus Ebel
Monika Ebel
Im Tölletal 58
38685 Wolfshagen im Harz

Tel. 0 53 26-71 37
Fax: 0 53 26-71 37
Email:
monika-ebel@web.de

Ferienhaus Ebel1

max. 5 Personen

Mehr Infos

Ferienhaus „Hüttenzauber im Harz“
Familie Gosewisch 
Schäderweg 11,
38685 Wolfshagen im Harz

Tel.: 0177 / 8 20 20 91
E-Mail:
gosewisch@gmx.de
Internet:
Hüttenzauber

Ferienhaus Hüttenzauber Mehr Infos

Ferienhaus Inge-Lore
An der Pulvermühle 7a
38685 Astfeld (bei Goslar)
Tel. 0 53 26 - 24 11
Fax 0 53 26 - 92 95 73

E-Mail:
info@ferienhaus-breiler.de
Internet:
www.ferienhaus-breiler.de

IMG_0975 max. 4 Personen

Mehr Infos


Ferienhaus „Liepold“
Dirk Liepold
Am Mauerkamp 5
38685 Wolfshagen im Harz

Mobil: 01 70 - 9 95 07 18
E-Mail:
Info@Ferienhaus-Liepold.de

Internet:
www.Ferienhaus-Liepold.de

Ferienhaus Liepold

max. 3 - 5 Personen

mehr Informationen


Ferienhaus SILVA
Sommerbergweg 4
38685 Wolfshagen im Harz

Tel. 0 62 51 - 70 35 70
Fax 0 62 51- 70 35 71
E-Mail
birgit.seiberth@live.de
Internet:
www.ferienhaus-silva.de

Lau-Seiberth

max. 3 Personen


Ferienhaus Triangel - ab Juli 2017 - 

Frauke Wagner
Am Mauerkamp 1
Am Borbergsbach 50 (privat)
38685 Wolfshagen im Harz

Tel. 0 53 26-96 91 85
Mobil: 01 70-2 60 18 18

Email: frauke@fw-wagner.de

 

 

Ferienhaus Triangel max. 3 Personen

Ferienhaus Warnecke
Hirtenstieg 1,
38685 Wolfshagen im Harz

Tel. 0 53 26 - 9 49 52
Fax 0 53 26 - 9 49 53
E-Mail:
niels.warnecke@t-online.de
Internet:
www.ferienimharz.de


Haus “Pia”
2 Ferienhäuser
max. 4 Personen
max. 5 Personen


Ferienhaus Wolfswinkel
Martina Hannig
Im Wolfswinkel 4
38685 Wolfshagen im Harz

Tel. 0 53 26 - 12 23
Mobil: 01 71 - 7 94 85 57
E-Mail:
fewo.wolfswinkel@gmail.com

Ferienhaus Wolfswinkel

Mehr Infos

 

 

 

 

 

Ferienhaus „Hasenbau“
Ina Gerecke
Hauptstraße 8
38685 Wolfshagen im Harz

Tel.: 0 53 26 - 44 95
Mobil: 01 60 - 97 97 46 33
E-Mail:
Info@Ferienhaus-Hasenbau.de
Internet:
www.Ferienhaus-Hasenbau.de

Ferienhaus Hasenbau

4 Sterne
max. 4 Personen




mehr Informationen